Vue panoramique Vieux Port Marseille
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Vue panoramique Vieux Port Marseille
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Parkplatz
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Privater Strand
- Strand
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Privater Check-in/-out
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Vue panoramique Vieux Port Marseille beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Vue panoramique Vieux Port Marseille liegt in 28 Quai de Rive Neuve, Marseille, Frankreich.
Die Preise im Vue panoramique Vieux Port Marseille können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Vue panoramique Vieux Port Marseille, darunter 143 le Bar à Bières (300 m).
Vue panoramique Vieux Port Marseille kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Es dauert etwa 20 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Marseille aus zu erreichen.
Die Entfernung vom Zentrum von Marseille zum ferienwohnung beträgt etwa 1.0 km.
Vue panoramique Vieux Port Marseille verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 3 Schlafzimmern und Meerblick.
Ja, Parkplätze sind im Vue panoramique Vieux Port Marseille gegen Aufpreis verfügbar.
Gäste können im Vue panoramique Vieux Port Marseille dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Portugiesisch and Türkisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Place Castellane (1.4 km), Parc Pierre Puget (350 m), Jardin Saint-Nicolas (300 m) and Place aux Huiles (250 m), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.





































