Vieux-Port, avec parking petite voiture
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Vieux-Port, avec parking petite voiture
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Gepäckaufbewahrung
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Vieux-Port, avec parking petite voiture beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Vieux-Port, avec parking petite voiture liegt in 5 Rue Breteuil, Marseille, Frankreich.
Der Übernachtungspreis im Vieux-Port, avec parking petite voiture wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Ô Canard Laqué, Le Trianon, Pizza Capri Marseille and Bar Unic.
Vieux-Port, avec parking petite voiture bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft ist von Flughafen Marseille aus innerhalb von 20 Minuten mit dem Auto erreichbar.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 700 m vom ferienwohnung entfernt.
Der im Vieux-Port, avec parking petite voiture verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Gäste können im Vieux-Port, avec parking petite voiture mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Spanisch and Französisch spricht.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Place Castellane (1 km), Parc Pierre Puget (450 m), Jardin Saint-Nicolas (550 m) and Place aux Huiles (300 m), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.




































