Une parenthèse au Frioul
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Une parenthèse au Frioul
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Une parenthèse au Frioul beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Une parenthèse au Frioul befindet sich in Quai d'Honneur Île Ratonneau, Marseille, Frankreich.
Die Preise im Une parenthèse au Frioul können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Une parenthèse au Frioul kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Entfernung vom Zentrum von Marseille zum ferienwohnung beträgt etwa 6.4 km.
Une parenthèse au Frioul bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Personal im Une parenthèse au Frioul spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Place Castellane (6.5 km), Place aux Huiles (5.8 km), Jardin des Vestiges (6.1 km) and Bank Martin Maurel (6.2 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.























