T4 appartement
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - T4 appartement
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 10:00 einchecken und müssen bis 13:00 auschecken.
T4 appartement liegt in 38 Traverse du Colonel, Marseille, Frankreich.
Die Gesamtkosten im T4 appartement hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Place Castellane (3.9 km), Place aux Huiles (3.4 km), Jardin des Vestiges (2.9 km) and Bank Martin Maurel (2.8 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Die Unterkunft liegt etwa 2.6 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im T4 appartement verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 3 Schlafzimmern.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
T4 appartement bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Entfernung zwischen T4 appartement und Flughafen Marseille beträgt ungefähr 21 km.


























