T3 rez-de-chaussée, terrasse, proche stade Vélodrome
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - T3 rez-de-chaussée, terrasse, proche stade Vélodrome
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.
T3 rez-de-chaussée, terrasse, proche stade Vélodrome befindet sich in 59 Ancien Chemin de Cassis, Marseille, Frankreich.
Die Preise im T3 rez-de-chaussée, terrasse, proche stade Vélodrome können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Les Peupliers II, Blg, Sarl Ave Pizza and Bar le Coquet.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im T3 rez-de-chaussée, terrasse, proche stade Vélodrome übernachten.
Es dauert etwa 25 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Marseille aus zu erreichen.
Die Unterkunft liegt etwa 4.6 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im T3 rez-de-chaussée, terrasse, proche stade Vélodrome können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Der Service im T3 rez-de-chaussée, terrasse, proche stade Vélodrome ist auf Französisch verfügbar.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Place Castellane (3.4 km), Parc de Bagatelle (2.7 km), Place aux Huiles (4.6 km) and Jardin des Vestiges (4.8 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
























