Malmousque Family House
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Malmousque Family House
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Conciergeservice
- Privater Check-in/-out
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet 7 Rue Montplaisir, Marseille, Frankreich.
Die Preise im Malmousque Family House variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Malmousque Family House erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Malmousque Family House organisieren.
Malmousque Family House ist ungefähr 25 Minuten von Flughafen Marseille entfernt.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 2.9 km vom ferienhaus entfernt.
Malmousque Family House verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Bar de la Grande Terrasse (150 m) besuchen.
Gäste können im Malmousque Family House mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Französisch and Italienisch spricht.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Place Castellane (2.8 km), Place aux Huiles (2.2 km), Jardin des Vestiges (2.6 km) and Bank Martin Maurel (2.8 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.
















































