Loft cosy & balcon ensoleillé au cœur de Marseille
Beliebteste Services
Zimmer
Leistungen - Loft cosy & balcon ensoleillé au cœur de Marseille
- Angeln
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Tauchen
- am Strand
- Strand
- Vorübergehende Kunstgalerien
- Tour durch die Pubs
- Filmnächte
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Live-Musik/Performance
- Nichtraucherzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Nur für Erwachsene
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Rauchmelder
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Privater Check-in/-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 14:00, der Check-out ist um 11:00.
Loft cosy & balcon ensoleillé au cœur de Marseille liegt in 26 Bd de la Libération, Marseille, Frankreich.
Um die genauen Preise im Loft cosy & balcon ensoleillé au cœur de Marseille zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Loft cosy & balcon ensoleillé au cœur de Marseille kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Entfernung vom Zentrum von Marseille zum ferienwohnung beträgt etwa 800 m.
Loft cosy & balcon ensoleillé au cœur de Marseille verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Gäste können im Loft cosy & balcon ensoleillé au cœur de Marseille mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.
Die Unterkunft bietet eine Auswahl an Unterhaltungsaktivitäten, darunter Vorübergehende Kunstgalerien, Filmnächte and Live-Musik/Performance.





































