Les Instants Précieux - Vieux Port - Clim - 7p
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Les Instants Précieux - Vieux Port - Clim - 7p
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Flughafenshuttle
- Bügelservice
- Lunchpakete
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Lebensmittellieferung
- Shuttleservice
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Strand
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Les Instants Précieux - Vieux Port - Clim - 7p befindet sich in 7 Rampe Saint-Maurice, Marseille, Frankreich.
Die Preise im Les Instants Précieux - Vieux Port - Clim - 7p können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Les Instants Précieux - Vieux Port - Clim - 7p erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Ein kostenpflichtiger Flughafentransfer kann direkt bei Les Instants Précieux - Vieux Port - Clim - 7p gebucht werden.
Les Instants Précieux - Vieux Port - Clim - 7p liegt rund 22 km von Flughafen Marseille entfernt.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Les Instants Précieux - Vieux Port - Clim - 7p verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 3 Schlafzimmern.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Sarl Agk (50 m), Izem (200 m), L'Écaillerie (250 m) and 143 le Bar à Bières (300 m).
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Place Castellane (1.7 km), Parc Pierre Puget (600 m), Jardin Saint-Nicolas (450 m) and Place aux Huiles (700 m), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.
























































