Joli studio

116 Bd de la Blancarde, Blancarde, Marseille, Frankreich
Fabelhaft
1 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Joli studio - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Joli studio - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Joli studio - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Joli studio - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
Gäste: 2
Area: 22 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchenette is available for cooking and storing food. The apartment provides air conditioning and heating. The unit offers 1 bed.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Küche:
Küchenzeile

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
7.5
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Foch
1.1 km
Bar Tabac le Trianon
700 Mehr über das Zimmer
Bar Tabac du Camas
1.7 km
Sarl la Margherita
30 Mehr über das Zimmer
Le Despy
20 Mehr über das Zimmer
La Bastide Massimo
300 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage de Prophete
6 km
Strand Plage du Prado Nord
6 km
Strand Plage des Catalans
5 km
Strand Plage de Fausse Monnaie
6 km
Strand Plage de Maldorme
6 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Saint-Charles
2.9 km
Marseille-Blancarde
1000 Mehr über das Zimmer
Cinq Avenues Longchamp
800 Mehr über das Zimmer
Chartreux
1.2 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Marseille
23 km
Flughafen Avignon-Provence
87 km
Flughafen Toulon-Hyères
82 km
Landschaft und Natur
La Croix Rouge
6 km

Leistungen - Joli studio

Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Joli studio?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Joli studio?

Joli studio befindet sich in 116 Bd de la Blancarde, Marseille, Frankreich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Joli studio?

Die Preise im Joli studio werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Joli studio kommunizieren?

Die Mitarbeiter im Joli studio sprechen fließend Englisch and Französisch.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Joli studio?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Place Castellane (2.7 km), Place aux Huiles (3 km), Jardin des Vestiges (2.6 km) and Bank Martin Maurel (2.5 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Wie groß ist die Entfernung von Joli studio zum Zentrum von Marseille?

Joli studio liegt etwa 2.2 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Joli studio verfügbar?

Joli studio bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Joli studio?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Joli studio, darunter Bar Tabac le Trianon (600 m) and Le Foch (700 m).

Bietet Joli studio Flughafentransfers an?

Joli studio kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist Joli studio vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 23 km von Flughafen Marseille entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!