>
>
>
Joli appartement Quartier tranquille 13008 à 2 minutes du métro Perier

Joli appartement Quartier tranquille 13008 à 2 minutes du métro Perier

26 Rue de Cassis, Prado-Perier, Marseille, Frankreich
Ansprechend
10 Bewertungen
6.2

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Doppelzimmer
  • Joli appartement Quartier tranquille 13008 à 2 minutes du métro Perier - Doppelzimmer - 1
Gäste: 4
BedRoom
4 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Die Wohneinheit ist mit 4 Betten ausgestattet.

Bewertungen der Reisenden

6.2
Ansprechend
10 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Café Corto
1.1 km
Bar O Brasil
150 Mehr über das Zimmer
La Civette
50 Mehr über das Zimmer
Le Café Thaï
100 Mehr über das Zimmer
Sarl Chez Nam
900 Mehr über das Zimmer
Le Patio du Prado
700 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage de Prophete
4.4 km
Strand Plage du Prado Sud
3.3 km
Strand Plage du Prado Nord
3 km
Strand Petit Roucas Blanc
3.1 km
Strand Plage de l'Huveaune
3.3 km
Öffentlicher Nahverkehr
Metrostation Castellane
1.6 km
Périer
700 Mehr über das Zimmer
Bahnhof Saint-Charles
4.5 km
Marseille-Blancarde
3.4 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Marseille
25 km
Flughafen Avignon-Provence
88 km
Flughafen Toulon-Hyères
82 km
Landschaft und Natur
La Croix Rouge
9 km

Leistungen - Joli appartement Quartier tranquille 13008 à 2 minutes du métro Perier

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen

Hotelrichtlinien

Anreise:
13:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Please take into account that the property only accept small pets and will charge you for €25 if you bring pets, and only allows 1 pet per stay. Please let us know if you are bringing pets so we can adapt our facilities for their comfort.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Joli appartement Quartier tranquille 13008 à 2 minutes du métro Perier ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 13:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo liegt Joli appartement Quartier tranquille 13008 à 2 minutes du métro Perier?

Die Adresse der Unterkunft lautet 26 Rue de Cassis, Marseille, Frankreich.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Joli appartement Quartier tranquille 13008 à 2 minutes du métro Perier?

Die Gesamtkosten im Joli appartement Quartier tranquille 13008 à 2 minutes du métro Perier hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Joli appartement Quartier tranquille 13008 à 2 minutes du métro Perier?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Spanisch and Französisch.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Joli appartement Quartier tranquille 13008 à 2 minutes du métro Perier?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Place Castellane (950 m), Parc Pierre Puget (2 km), Parc de Bagatelle (1.4 km) and Jardin Saint-Nicolas (2.1 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Ist Joli appartement Quartier tranquille 13008 à 2 minutes du métro Perier nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 2.3 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Joli appartement Quartier tranquille 13008 à 2 minutes du métro Perier verfügbar?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Doppelzimmer.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Joli appartement Quartier tranquille 13008 à 2 minutes du métro Perier?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Joli appartement Quartier tranquille 13008 à 2 minutes du métro Perier, darunter Sarl Chez Nam, Café Corto and Le Patio du Prado.

Können Gäste über Joli appartement Quartier tranquille 13008 à 2 minutes du métro Perier einen Flughafentransfer anfragen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Joli appartement Quartier tranquille 13008 à 2 minutes du métro Perier organisieren.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Joli appartement Quartier tranquille 13008 à 2 minutes du métro Perier entfernt?

Die Entfernung zwischen Joli appartement Quartier tranquille 13008 à 2 minutes du métro Perier und Flughafen Marseille beträgt ungefähr 25 km.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!