>
>
Duplex appartement

Duplex appartement

34 Boulevard Général Mangin, Marseille, Frankreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Duplex appartement - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Duplex appartement - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Duplex appartement - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Duplex appartement - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Duplex appartement - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Duplex appartement - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Duplex appartement - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Duplex appartement - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Duplex appartement - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Duplex appartement - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Duplex appartement - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Duplex appartement - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Duplex appartement - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Duplex appartement - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Duplex appartement - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Duplex appartement - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Duplex appartement - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Duplex appartement - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
Gäste: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The air-conditioned apartment has 1 bedroom, 1 bathroom and a kitchen. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment features a washing machine, heating and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Küche:
Waschmaschine, Küche
Medien & Technik:
Flachbild-TV

In der Nähe

Restaurants & Cafés
R.S
800 Mehr über das Zimmer
Le Fontenoy
750 Mehr über das Zimmer
Grand Bar des Colonnes
800 Mehr über das Zimmer
Une Faim de Loup
650 Mehr über das Zimmer
Sarl Elias
650 Mehr über das Zimmer
Sarl T L G
800 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage du Prado Sud
7 km
Strand Plage du Prado Nord
7 km
Strand Petit Roucas Blanc
6 km
Strand Plage de l'Huveaune
6 km
Strand Plage Borély
7 km
Öffentlicher Nahverkehr
Sainte-Marguerite Dromel
3.8 km
La Pomme
3 km
La Fourragère
3.8 km
Saint-Marcel
3.5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Marseille
28 km
Flughafen Avignon-Provence
92 km
Flughafen Toulon-Hyères
78 km
Landschaft und Natur
La Reynarde
7 km

Leistungen - Duplex appartement

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Dienstleistungen
  • Gepäckaufbewahrung

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Duplex appartement ein- und auschecken?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 11:00.

Wo liegt Duplex appartement?

Die Unterkunft liegt in 34 Boulevard Général Mangin, Marseille, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Duplex appartement?

Die Preise im Duplex appartement hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Bietet Duplex appartement Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Haustiere sind im Duplex appartement erlaubt.

Ist im Duplex appartement ein Flughafentransfer verfügbar?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Duplex appartement organisieren.

Wie lange dauert die übliche Autofahrt vom Flughafen zu Duplex appartement?

Die Unterkunft ist von Flughafen Marseille aus innerhalb von 25 Minuten mit dem Auto erreichbar.

Wie weit ist Duplex appartement vom Stadtzentrum entfernt?

Duplex appartement liegt etwa 5.2 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Duplex appartement gebucht werden?

Der im Duplex appartement verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Welche Restaurants liegen Duplex appartement am nächsten?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Grand Bar des Colonnes and Sarl T L G besuchen.

Hat Duplex appartement Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im Duplex appartement mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Duplex appartement?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Place Castellane (4.5 km), Place aux Huiles (5.6 km), Jardin des Vestiges (5.5 km) and Bank Martin Maurel (5.5 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!