Cornich' Kennedy
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Cornich' Kennedy
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 09:30.
Cornich' Kennedy liegt in 3 Traverse Félix Fregier, Marseille, Frankreich.
Aktuelle Preise im Cornich' Kennedy sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Das Personal im Cornich' Kennedy spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Place Castellane (2.5 km), Place aux Huiles (1.6 km), Jardin des Vestiges (2 km) and Bank Martin Maurel (2.2 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
Die Unterkunft liegt etwa 2.3 km vom Stadtzentrum entfernt.
Cornich' Kennedy verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Villa mit 2 Schlafzimmern.
Gäste können in der Nähe bei G et J Straforelli (750 m) essen.
Cornich' Kennedy kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Marseille, liegt ungefähr 23 km von der Unterkunft entfernt.

























































