B&B HOTEL Marseille La Valentine St Menet
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - B&B HOTEL Marseille La Valentine St Menet
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Behindertengerechte Parkplätze
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Getränkeautomat
- Snackautomat
- Sonnenterrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 14:00 einchecken und müssen bis 12:00 auschecken.
Die Unterkunft befindet sich in La Valentine-Saint Menet, domaine de la Reynarde, Marseille, Frankreich.
Die Preise im B&B HOTEL Marseille La Valentine St Menet passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Zum Essen in der Nähe können Gäste BUFFALO GRILL (100 m), Villa Colomba (700 m) and Comme à la Maison (750 m) besuchen.
Das Hotelpersonal im B&B HOTEL Marseille La Valentine St Menet bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.
Die Unterkunft ist mit Behindertengerechte Parkplätze ausgestattet, um Gäste mit eingeschränkter Mobilität besser aufzunehmen.
B&B HOTEL Marseille La Valentine St Menet liegt rund 32 km von Flughafen Marseille entfernt.
B&B HOTEL Marseille La Valentine St Menet liegt etwa 10.8 km vom Stadtzentrum entfernt.
B&B HOTEL Marseille La Valentine St Menet bietet Zimmerkategorien einschließlich Doppelzimmer und Doppelzimmer - barrierefrei.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Haustiere sind im B&B HOTEL Marseille La Valentine St Menet erlaubt.
B&B HOTEL Marseille La Valentine St Menet kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Place Castellane (10.4 km), Bank Martin Maurel (11.1 km), Palais Longchamp (9.8 km) and Natural History Museum of Marseille (9.6 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.






































