Au zen

13 Rue Antoine del Bello, Marseille, Frankreich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Au zen - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Au zen - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Au zen - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Au zen - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Au zen - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Au zen - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Au zen - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Au zen - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
Gäste: 2
Area: 30 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The apartment offers a washing machine and heating. The unit has 1 bed.
Badezimmer:
Haartrockner, Handtücher, Toilettenpapier
Allgemein:
Bügeleisen, Ventilator, Heizung, Abfalleimer
Küche:
Waschmaschine, Küche, Reinigungsmittel
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Esclangon Pucci
1.5 km
Henry Blanc
650 Mehr über das Zimmer
Minot Brasserie
550 Mehr über das Zimmer
Le Bar O Maître
500 Mehr über das Zimmer
Mademoiselle Fifi
550 Mehr über das Zimmer
Sarl Chicken la Capelette
450 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage du Prado Sud
5 km
Strand Plage du Prado Nord
4.9 km
Strand Petit Roucas Blanc
4.9 km
Strand Plage de l'Huveaune
4.8 km
Strand Plage Borély
5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Marseille-Blancarde
2.5 km
Sainte-Marguerite Dromel
3 km
La Pomme
3.7 km
U-Bahn-Station La Timone
2.3 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Marseille
25 km
Flughafen Avignon-Provence
89 km
Flughafen Toulon-Hyères
80 km
Landschaft und Natur
La Croix Rouge
9 km

Leistungen - Au zen

Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Au zen?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo befindet sich Au zen?

Die Unterkunft befindet sich in 13 Rue Antoine del Bello, Marseille, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Au zen?

Zimmerpreise im Au zen sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Welche Sprachen spricht das Personal im Au zen?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Au zen?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Place Castellane (2.6 km), Parc de Bagatelle (2.9 km), Place aux Huiles (3.7 km) and Jardin des Vestiges (3.7 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Wie weit ist Au zen vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 3.5 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Au zen verfügbar?

Au zen verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Au zen?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Le Bar O Maître, Mademoiselle Fifi, Sarl Chicken la Capelette and Minot Brasserie besuchen.

Können Gäste über Au zen einen Flughafentransfer anfragen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Au zen übernachten.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Au zen?

Flughafen Marseille ist innerhalb einer Entfernung von etwa 25 km erreichbar.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!